Шапка женская с вышивкой. Работа Натальи Круминьш Романович

Шапка женская с вышивкой. Работа Натальи Круминьш Романович вязание и схемы вязания

Две модели шапки связаны по одному принципу. Шапка вязалась полой резинкой (двойная) лицевыми петлями до макушки, Мастер-класс по вязанию шапки полой резинкой смотрим здесь

Шапка женская с вышивкой. Работа Натальи Круминьш Романович вязание и схемы вязания

Далее сокращались петли из двух одна (сокращаем число петель ровно наполовину), вывязываем макушку, визуально разделив оставшиеся петли на 6 частей и в каждом лицевом ряду сокращаем по одной петле на каждом клине.

Шапка женская с вышивкой. Работа Натальи Круминьш Романович вязание и схемы вязания

Изнанка провязывается без сокращений. Теперь самое главное и, пожалуй, ответственное — вышивка. Вышиваем гобеленовой иглой той же пряжей, из которой вязалась шапка. В моем варианте голубая шапка — пряжа Ализе Беби акрил, коричневая шапка — Лана Голд с шерстью разного цвета.

Шапка женская с вышивкой. Работа Натальи Круминьш Романович вязание и схемы вязания Шапка женская с вышивкой. Работа Натальи Круминьш Романович вязание и схемы вязания

Мастер-класс по вышивке розы смотрела здесь

Цветочек объёмная вышивка шерстью мастер-класс здесь Листики и цветы мастер-класс здесь Как видите, всему можно научиться и создавать свои красивые вещи. Шапка женская с вышивкой. Работа Натальи Круминьш Романович вязание и схемы вязания Шапка женская с вышивкой. Работа Натальи Круминьш Романович вязание и схемы вязания Шапка женская с вышивкой. Работа Натальи Круминьш Романович вязание и схемы вязания Шапка женская с вышивкой. Работа Натальи Круминьш Романович вязание и схемы вязания Шапка женская с вышивкой. Работа Натальи Круминьш Романович вязание и схемы вязания Шапка женская с вышивкой. Работа Натальи Круминьш Романович вязание и схемы вязания Шапка женская с вышивкой. Работа Натальи Круминьш Романович вязание и схемы вязания

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
obvizit.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: