Вязанные спицами шапки. Работы Елены

Вязаные спицами шапки. Работы Елены вязание и схемы вязания

Шапки спицами. Родственница давно просила связать ей шапку, ей хотелось что-нибудь красного цвета, но то не могли определиться с оттенком, то подходящих ниток не было… В конце концов я на свое усмотрение извлекла из закромов то, что было, и принялась вязать. В процессе работы я увлеклась и вместо одной связала целых три шапки.

Две из них уже вручены владелице и с благодарностью приняты, третью довязала чуть позже и только собираюсь отдать. Все шапки связаны по кругу чулочными спицами №2,5. Розовая шапка связана узором “ложная коса” из шерсти секционного крашения, пряжи ушло где-то 60г.

Вязаные спицами шапки. Работы Елены вязание и схемы вязания

Схемы вязания: источник  Вязаные спицами шапки. Работы Елены вязание и схемы вязания Вязаные спицами шапки. Работы Елены вязание и схемы вязания

Бордовая и красная шапка связаны из акрила с люрексом, на бордовую шапку ушло около 60г пряжи, на красную чуть больше 100г.

Схема и описание красной шапки здесь Вязаные спицами шапки. Работы Елены вязание и схемы вязания Вязаные спицами шапки. Работы Елены вязание и схемы вязания

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
obvizit.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: